Чем займешься в незнакомом городе, если у тебя в распоряжении есть 5 часов?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174394)
Ну я на рынок ходил от некуй делать,купил там коньяк, заполз в парк,пофоткал и 5 часов прошли незаметно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225826)
и больше просиживал на вокзале.
Хранитель Истины (284009)
Не знаю я что делать с этими часами. Гостиницу снимать мало, сяду где нибудь и ждать буду поезда или самолёта, что там мне положено))))
похожу , пофоткаю, в кафе зайду кофе выпить)
Гроссмейстер (8086)
Ну, если это не "Город грехов", просто погуляю.
гулять пойду..в кафешку зайду,поем))время быстро пролетит..тут электричку час ждала..потом чуть не опоздала на нее..-загулялась))
Наставник (32225)
Прогуляюсь по городу)