Как на вас подействовало Лунное затмение? наблюдали ли? .... я увидала эту сказку на море... величественно это, красиво и совсем не страшно)

Это луна за полчаса до затмения...

...
А это уже набрала всю свою магическую силу

...
а это уже подходит к концу исполнение всех загаданных желаний)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12187)
интересно, как бы чувствовали себя люди, если бы им не сказали, что такое страшное лунное затмение, кровавое, ага )
В городе больше нет ночей. Ночь отсутствует как данность, есть лишь условно-тёмное время суток,небо озаряют фонари и рекламы.
Ночь осталась только далеко за городом, в деревне,туда мы и ездили смотреть затмение.Как выяснилось, совершенно напрасно ибо гроза)
но посидели душевненько и то, что утром голова болела,это вряд ли луна виновата. Хотяяя...да )

коленки мало )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Две бессоные ночи перед, а сегодня как сурок проспала 11 часов)))
Хранитель Истины (493401)
Вчера меня аж от ветра шатало
К сожалению, не удалось...
За два дня, давление......А в эту САМУЮ ночь вообще не спала.....Головные боли-дикие......
А снимки ...Классные!