Здравствуйте!! Что нового у вас здесь произошло за последний месяц?))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ПРИВЕТ!
Мы с товарищами, как обычно, расслабляемся после работы, потребляя вкусный пенный напиток.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272800)
Все по отпускам разъехались.
Хранитель Истины (303295)
Администрацыя сайта, всем мужчинам-юморянам выдала по 100 тыщ! А девчонкам по 200!!!
Добрый вечер!)
Наставник (42621)

Жара... июль... в остальном все по-старому... прекрасная маркиза..., все хорошо...)