Аппарат для лечения удьтразвуком Витафон стоит ок. 5 тыс. р. А почему так дорого если +++

его начинка потянет от силы на сотню-другую рублей, он состоит из копеешных микросхем 155 серии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Это Вы в этом разбираетесь.
А мы, среднестатистические лохи, ничего не мыслящие в электронике , с готовностью поверим, что девайс с такой сложной схемой не может быть дешевым.
Вот на нас и наживаются с успехом нечестные производители.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что ЭТО продают не для того, что бы помочь, а для того, что бы навариться на тех, кому нужна помощь...
Жадность путиноидов не имеет границ