в этот прекрасный весенний день... кто нипонил летят дальше... у нас тута теперь вечная весна... ее Пушкин нам сконструировал в Ласточках с Весною... так вот...

хочется отдельно вспомнить Канта и его детерминацию социума шоколадных конфет (в этом и был основной смысл доказания существования Бога)... он предупреждал о первичной возможной флуктуации... его слова тогда намного точнее были... мне лишь удалось ухватить основное...
кароч... за Канта !
Тоже Маладец!
и кстати Лужков нам тогда оччень помогал... в августе 2015 года)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (153522)
Ласточку с весною сконструировал Плещеев