Где наш Тигр с календарём праздников на сегодня? Что сегодня праздновать будем, россияне?

Из новостей: "28 июля 2018 года в 19:00 в Москве на Манежной площади пройдет праздничный концерт «Россия в моем сердце», посвященный успешному выступлению национальной сборной России по футболу на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018 и победе на XXIII Олимпийских зимних играх 2018 в городе Пхенчхан."

Как называется праздник, ради которого будет устроен этот концерт? Москвичи, пойдёте отмечать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89035)
часа через 2-3 будет он. На завтра. А праздник. Ну надо же не забывать про спортивные победы. Это важно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Сегодня веруны бухают!