Почему люди стесняются подработать во время вояжа на курорт,считают это ниже своего достоинства итд?

Мне например как то покуй на такие мнения,что если отдыхать,то отдыхать и ничего больше не касаться))))) Я вон на Кубу нагрузил целый чемодан парфюмерии и электроники,по резкому там все пульнул,считай билеты уже окупил)))))) Обратно набрал кофе,оно там копейки стоит,тут пульнул,считай целый месяц; Купайся,пей,гуляй,танцуй и делай еще кое чего))))))
Я конечно куй знает,люди все разные ведь,опускатья до такого конечно же никогда не будут!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
хм, почему бы и нет)
раньше так и ездили заграницу, когда меняли пиисят рублей))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
так это вроде и есть твоя работа))
А если человек совсем другими вещами занимается в жизни. в офисе там сидит, и едет в свой законный отпуск отдыхать - нафига ему этот геморр?)))
Хранитель Истины (281982)
... я сматрю те на трактор водила нужен)!)!)!)

дарова тракторист
Верховный Наставник (182640)
А это законно ? Можно столько пульнуть?
Верховный Наставник (125720)
а сели отпуск 2 недели максимум, то я должна потратить сколько на то, чтобы "все по-быстренькому пульнуть"?