У меня нет груди, это место вакантно. Помогите, друзья, накопить на импланты?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5666)
Могу подарить свой бюст)))) В.И.Ленина))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Личико ничо, блонди- давай да меня я тебя и без сисег любить буду.
Мудрец (11308)
На каждую грудь свои предпочтения. Буфера - это для сбора молока в промышленных масштабах, искусственные буфера - для сдаивания силикона
Верховный Наставник (146321)
носи, что бог дал.
не насилуй природу
Верховный Наставник (230659)
Это ты плохо смотрела, для мужика грудь не самое важное. Найду грудь любую, если глаза красивые !