Специалист (608)

Почему на РВ нет религиозных фанатов? Это нарушение прав человека, кого шпилить то, пусть хоть девоч

девочек подкинут в качестве компенсации морального вреда?! Мужики согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нагибайся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Че? шпилить? у нас тут маралофаги за искоренение всяких шпилек...Теперь в РВ будем говорить только о пестиках и тычинках, восхищаться первыми листиками. А то снег башка попадет.
это надо у админов просить категорию "ТДВ"...
Мудрец (20607)
Тогда вам на мыло, там всего этого предостаточно и даже больше...
Наставник (88222)
И как хорошо, что их нет! Без них тишина и покой. А девочек и реальных хватает, куда еще и виртуальных-то.