Вчера летала)) Ласточкой)) Над гнездом)) знаете вечерняя Ялта это что то особенное???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Очень рада за тебя)))Ялта в любое время дня и ночи прекрасна)))Отдыхай на всю катушку )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
Завидую. В этом году первый раз в жизни полноценно отдыхала. Теперь еще хочу. Понравилось мне )))
Хранитель Истины (252856)
Да видели тебя там, над панелью... Даже приценивались...
Верховный Наставник (122490)
Портвейну привези, крымского белого и х е р е с у, Ласточка.