Представьте Целую грилевую курицу. Какая часть - ваша?)

Мне Кирилл уже надоел. Это нормально?)
Доп. вопрос.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Макс, я читаю "Представьте, целУю грилевую курицу ". Думаю, "уууу, а маленький-то реально нажрался")))))

Про Кирилла у меня чет нет мыслей. В курице только курогрудь, в любой)) ну и крылья иногда, но не в гриль, барбекю какие-нибудь, шоп с хрустящей корочкой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разрезать вдоль и половина моя ))))
я не люблю куриное мясо , даже в гриле (((( я лучше огурцом похрущу )
Макс
Наставник (58356)
Я это не ем. Её из тухляка жарят.
Просветленный (794109)
крылушки и жопка!
привет)))))
Хранитель Истины (325784)
Не люблю курицу гриль. Не покупаю. Сама запекаю целиком в духовке,предварительно замаринованную в майонезе с перцем,солью и чесноком.)
Она вся вкуснючая! Так что пофиг.)
Наставник (73047)
Крылья и хребет)
Хранитель Истины (271871)
Хвостик!
Ну и дальше вся курица! )))
Не хочу курицу. Хочу барашка. Целого, правда, вряд ли осилю. Но пусть будет

Как это надоел? Уже?? Глянула на часы ... Чета быстро.
Ну, знаете ... На Вас никаких кириллов не напасешься !

Девушки в клипе - хорооооошенькиееее )