Что Вы включаете в понятие''пофигизм''? И Вы часто применяете и когда...???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ученик (137)
Пофигизм - есть тонкая душевная организация. Ему можно и нужно учиться. Суть такова: не можешь влиять на событие - забудь. Применяю всегда и дома и на работе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

Время нынче такое - ничего ценного в этой жизни нет. Все свое - надо носить с собой..)
Хранитель Истины (380835)
Это когда на все и на всех наплевать. У меня такого совсем не бывает. Я очень не безразличный человек.
Наставник (26696)
Закрывание глаз на всё, включая собственное здоровье.