)) Россияне, вам страшно?!)) Не покупайте жилье в Крыму, *яка вас предупредил!)) +

Бывший житель Крыма Александр Ковальчук уверен, что россияне, купившие жилье в Крыму, потеряют его после возвращения Крыма в Украину.

Об этом он объявил на пресс-конференции в Киеве.

«Надо сейчас довести информацию до россиян, которые покупают на территории Крыма жилье, чтобы они понимали – когда Крым вернется в Украину, это жилье будет юридически… опровергнуто. Тогда они еще подумают, покупать или не покупать. И волна переезда россиян в Крым будет намного меньше», – сказал Ковальчук.

Ковальчук был выдворен из Крыма как украинский гражданин в 2017 году по обвинению в нарушении миграционного законодательства. Сам он в интервью украинским СМИ утверждал, что российские силовики подозревали его в связях с украинскими диверсантами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Я не по этой причине не покупаю там. Мне просто не очень нравится Крым. Я потом думаю в другом месте купить, может под Анапой в Джемите.
А Крым был и будет нашим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Я бы тоже не советовал коренным россиянам приобретать там недвижимость и создавать фирмы - кто знает, что будет лет через 5...
Верховный Наставник (116907)

Советник (2779)
Возвращение Крыма под юрисдикцию Украины - маловероятное событие.
Верховный Наставник (106208)
честно говоря,
я очканул бы покупать недвижность в Крыму.
в наше время можно ожидать того или иного или непредсказуемо другого.
Верховный Наставник (233938)
Советовать он будет своей жене с какого краю лечь. а нам его советы нахрен не уперлись.
Верховный Наставник (140568)
Да я и без его советов не собиралась покупать недвижимость в Крыму)
Просветленный (509683)
Привет! у нас началась война по фальшивому капремонту - как у Вас с этим?
Хранитель Истины (462665)
Да купишь там, как же, в Севастополе цены на квартиры один к одному, как в Питере... Только меняться, да и то это зыбкая затея.