Братья-россияне, а у вас показываю по СМИ, как хорошо стало жить в Крыму??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (586801)
Почти у каждого россиянина - там есть знакомые или родственники.
От своих знакомых из Дзержинска знаю, что они очень рады возвращению в Россию и готовы потерпеть трудности переходного периода.
И отдельное спасибо за братьев - россиян! От хохлотролей такого не услышишь. С тех пор, как они стали "великими украми" - всех остальных определили в ватники, алкаши и прочая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нечего показывать:-)
Хранитель Истины (426916)
Нет,но судя что творится в УКРЕ.....в Крыму явно-рай(в сравнении)
Наставник (89035)
У меня знакомая в Крыму живет. Постоянно с ней общаюсь!
Верховный Наставник (203202)
а зачем ? у нас свой крымчанин есть в ответах, он последние новости регулярно доводит..и они пока весьма и весьма положительные...в отличии от мрака в Украине..
Наставник (61880)
Честно? -Не знаю... Даже радио редко слушаю...
Я просто знаю, что тот кто пришёл в Россию, будет жить плохо...
С одним "НО"...
Если ты коммерсант, и тебе плевать на людей - ты можешь стать олигархом...
Мудрец (24414)
у нас про Крым все показывают - и очереди на паром многочасовые, и как часть гуманитарной помощи разворовали, и как необоснованно завысили цены на лекарства.
Это из негатива.
позитив - погода, пляжи, постепенный переход к законам РФ. Ну и все.
Верховный Наставник (110919)
А у тебя ни 1 канал, ни НТВ, ни Рен-ТВ - не ловятся? ;-))))
Хранитель Истины (266776)
сколько Крым был в составе ЦУКРАины? 60 лет?...и ты желаешь, чтобы за четыре месяца там произошли коренные перемены? радует уже то, что сделано нового...а дальше - больше...и не надо пугать ни россиян, ни крымчан повышением цен и тарифов...там и пенсии повышены, если вы не в курсе....будет всё: и мост, и вода, и электроэнергия, и курорты и санатории, и пляжи заполнятся... дайте только спокойно всё это строить и внедрять...
Мудрец (17973)
У нас больше показывают как "хорошо" стало жить на Украине Сами свидетели,которые бегут уже тысячами в Россию рассказывают об этом
Гроссмейстер (8279)
не бомбят и не стреляют
Наставник (54923)
Хорошо хоть, братья. А то впечатление от твоих вопросов, как от гаденького п е р д у н а, - приоткрыл дверь, пукнул и опять за притолоку..))
Наставник (37314)
а никого это уже не интересует
причём что на Украине что в РФ