Почему не содержание ментов у Путина есть деньги, а на содержание техникумов нет?

https://old.qna.center/question/4383460

То есть, ничего не закрыли, мало того там даже ремонт сделали, какого эти стены отродясь не видели ... опричники милее сердцу царя, чем отроки уму-разуму обучающиеся получается...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (106199)
потому что население России хочет не техникумы, а полицию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3678)
власть держится на штыках. и власть это учитывает при распределении средств
Верховный Наставник (162429)
отроки обучатся а работать негде. в стране и без заводов экономический подъем. а опричники нужны- вдруг отроки бузить начнут- работу давай- вот и пригодятся силовые структуры.