.
Советник (2698)

Какая структура в США самая крутая? ЦРУ, военные, или еще кто? Хочу, что бы мой сын служил в ЦРУ.

Где лучше всего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2175)
Там вроде Морская пихота самая крутая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251374)
Шакалов туда не берут.
Верховный Наставник (213969)
СРУ , для вас самое то...
Специалист (758)
Клас! Пусть хорошо учится, учит иностранные языки, научится читать по губам или по лицу видить эмоции человека и т. п. Возьму к себе в напарники.
Наставник (46298)
Давно известный факт, самые лучшие, каких не знают и не втыкают в каждом предложении. И явно это не ЦРУ.
Еще кто....и это еврейское сообщество: её представители рулят в политике, в банках, международных корпорациях, но сына твоего туда не возьмут по причине, что он не еврей
Мудрец (17973)
удивляюсь.зачем Вы вообще тут сидите!Или и Вас и вашего сына никто не ждет в США?
Мудрец (11972)
Самая крутая в мире - это, все-таки, российское ГРУ. Существует, причем давно. Но никто толком о нем ничего не знает. Только слухи. Вот это - спецслужба. А все остальные, про которые любой первоклассник расскажет, это уже ерунда.