Хотели бы жить на такой планете и в таком же обществе, как показано в фильме "Аватар"?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
А там пейзажи реально существующие,находятся в Китае,провинция Хунань..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838271)
Обычная деревенская жизнь) Только люди все синюшные поголовно)
Хранитель Истины (399828)
Если читаете по-английски, то вам понравится. Если не читаете — всё равно понравится )) Это я сделал в Фотошопе и Иллюстраторе ))

Верховный Наставник (179101)
А что там показано?