Сколько раз в этой жизни можно встретить любовь?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487995)
Я смогла лишь однажды....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240395)
можно ни разу
Верховный Наставник (123413)
Ежедневно, соседка Люба.
Просветленный (595283)
Три максимум
Наставник (83902)
От "ни разу", до "десяти клиентов в смену"...
...у каждого своя "любовь"...
привет
Гроссмейстер (6870)
Любовь как талант:кому-то дается, а кому-то нет! Мне кажется, что два раза это максимум!
Наставник (25742)
Наверное,любовь как жизнь даётся только раз.А влюблённости как уроки перед главным экзаменом.
Мудрец (13978)
По легенде Дон Хуан до безумия влюблялся и только в таком состоянии
имел жнщину. А к 30 годам у него насчитывалось около тысячи побед.
А сколько примеров одной любви до гробовой доски?
Так что диапазон количества встреч с этим прекрасным чувством чрезвычайно велик.
Надеюсь мы говорим не о *тках (обеего пола?)