У нас в деревне есть тётка 36 лет,Ее все называют танька Толсто ~жо пая+

У неё этот зад просто неимоверной толщины и ширины,а работает она массовиком затейником и проводит в деревне мероприятия и праздники и вот эта танька проводила в субботу конкурс детских талантов,за каждое выступление вяли выделены правлением хорошие подарки!а она выдавала братьям и сёстрам один подарок на двоих,а потом была поймана с сумкой невылазных подарков по дороге домой одной мамашей,подарков на 8 тыс рублей,Лего,барби и всякая хрень,начался грандиозный срач у меня под окнами,я высунулась из окна и сказала,что тут не рынок и вы себя ведёте как торговки,они подняли головы и начали лаять хором на меня,,пришлось пальнуть дробью,люди,это что творится ?
Уже вернула и сказала больше не будет вести мероприятия
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
Так всегда бывает. Ехал я как-то в автобусе и тётка на всех ругалась громко. Всем и всеми возмущалась. Я слушал-слушал, возьми да и скажи- Надо жэту вредную бабку из автобуса высадить. А потом всю дорогу она только мной и возмущалась громко и пошло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462681)
Ни х... себе, это только я могу пальнуть дробью и жаканом, а ты куда лезешь, женщина ?!

Ну ты даёшь))) Взяла огонь на себя, а могла бы просто взять стульчик пирожок и наблюдать за шоу Толстой опы и той тётки Привет, Маша!
а я один раз ехала... из Б7ночью уже на автобусе на свою родину.. и тут зашли три арапа.. все кто ругался стразу заткнулись..Но всё обошлось... только остаток пути в туалет очень хотелось...
Верховный Наставник (169975)
солью надо было))
Хранитель Истины (259114)
пусть вернет детям подарки )
Наставник (35093)
нарвались тетки на достойную "соперницу"..да еще и с ружьем....что с манькой стало...совсем озверела..