Вы будете праздновать 7 ноября? Все таки 100 лет. А у нас даже праздничный выходной день...

И я тут решила, что буду. И думаю, что можно революционного сготовить, кроме шубы? Рябчики с ананасами не прокатят...
Так что там с меню? Я жду советов!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Всегда праздновала и буду праздновать. Нельзя отказываться от корней, истории и наших праздников. Я - рожденная в СССР.

Маша, привет) денечка тебе отличного!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Буду,нам только повод дай)))
Привет Машенька)))
кепку себе новую сошью
а вообще у нас празднег 4-го
нет, не буду
Верховный Наставник (105284)
у нас 4-го праздник) празднуем 3 дня) а 7-го как раз на работу))
Хранитель Истины (374553)
конечно буду... всё как положено... здесь в мешках прыгаем, здесь мяч в кольцо бросаем, здесь кегли на удочку ловим...
Хранитель Истины (383097)
У меня 8 ноября праздник- дочке 30 лет Так что...7-ого будем готовиться и сил набираться
Верховный Наставник (142162)
.. ... не дури с ананасами и рябчиками...!!! навари картохи, сальце с прожилками.... !! а на сладенькое -- Портвешок ( в лучших традициях народных демонстраций на 7 ноября!!!!!!)....
Верховный Наставник (125709)
конечно будем. только придется 5-ого это делать.