Чем электрочайник лучше обычного чайника на газу?

Вы воду кипятите в какой посуде/каким прибором?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181798)
При пересчёте стоимости, стоят и газовый и электрический счётчики, электрический у нас на много дешевле. Это один критерий, второй, то что на газу, надо следить, сам не выключится. Третий критерий - то, что нагреть на газу - в два, а то и в три раза дольше закипает. А с электрическим, пока намазал бутерброд с маслом, икрой, он уже закипел. Четвёртая, у электрочайников, три уровня защиты, даже если один не сработает, то остаются ещё два. Пятое, не надо тащить свою ср аку на кухню, если ребёнок захотел чаю, сам включит, и даже если забудет, как всегда и бывает, то это не газ, он сам выключится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
у каждого свои плюсы минусы .
Хранитель Истины (451035)
ничем не лучше. газ дешевле.
а у нас газа нет. кипятим электрочайником.
не пользуюсь электрическим, зачем мотать квт, на газу у меня, клевый, красивый я недавно новый купила
Верховный Наставник (180791)
Ну как же! В электрическом пластмасса переходит в воду. Если организму не хватает пластмассы, то самое то)
Наставник (32225)
Электрочайник сам вырубается)