вопрос наветрился про садизм и жестокость людскую. про девочку, которая кошке рубила голову топором,

дальше резала.

Не дай Бог, при пожаре вы кого бы стали спасть - кошку или эту девочку садистку? Почему?

подвопрос. Чем человеческая жизнь ценнее жизни другого млекопитающего? типа, львы будут спасать льва, а не тигра?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135341)
А я точно знаю, что девочка-живодер?
Тогда не буду спасать. Ну ее.
А кошку буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
При пожаре всех буду спасать,кого надо спасти и кошку тоже
львы будут спасаться сами )) и тигры . никого они спасать не будут . я буду спасать того , до кого быстрее смогу дотянуться .
Верховный Наставник (154052)
Разве психологи могут задавать такие вопросы?
Верховный Наставник (242394)
и кошку и девочку. Девочку лечить надо. МОжет, есть шанс вылечить
Я буду спасать девочку. Человеческая жизнь важней, потому-что выше интеллект и человек способен к саморазвитию и переосмыслению. Для меня она все равно ребенок, а у детей проблемы с эмпатией. Да и у девочки есть родители. А по кошке никто не будет долго переживать. Спасение кошки не сделает никого счастливей. Пустая трата времени.
Наставник (82065)
Кошку. Такая девочка для меня пустое место.