Девочки! Какой цвет волос у вашего мужа? А стрижка модная?) я про голову,если чО!))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (25471)
Перец с солью)) 35, а уже седых - пол головы)) Наследственность. У него папа к 50 уже белым был просто. Мужу идет, благородно смотрится))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Русоволосый... стрижка. та которая ему подходит!
Хранитель Истины (270055)
Русые... там подлиньше, дальше на нет, ушки открыть.
Просветленный (714336)
Черные-черные,в названиях стрижек я не сильна,но вижу что с боков совсем коротко,сверху длиннее)
Верховный Наставник (154052)
Брюнет он. Стрижка обычная. И не седеет же подлец...
Обояшечка приветик милая цвет у него темно-русый прическа обычная мужская типа короткой Канадки я его сама стригу)))))))
Верховный Наставник (142162)
когда-то был жгучим грузинским темноволосым красавчиГом....
сейчас -- переход от седовласого Меладзе к причёске Куценко
и Нагиева.....
Хранитель Истины (302815)
Я только по интимным стрижкам специализируюсь))))))))))))))))))
А муж трёхцветный, да))))))))
Верховный Наставник (105284)
Тёмные, но не чёрные
Брюнет короче) стрижка полубокс наверное)
Верховный Наставник (128038)
Брюнет с обычной стрижкой )))
У меня она называется "нравится" мне или "не нравится" )))
Верховный Наставник (103249)
очень модная..."крепкий орешек" называется)))
Наставник (78954)
Брюнет... седой наполовину... А так кудрявый )))) Я шучу иногда, что люблю его за то, что головушка кудрява )))) Модная ли стрижка? Стригу его сама, хорошо получается )))) Один раз как-то не было времени его постричь, он пошёл в парикмахерскую, оболванили )))) Так что красоту ему я навожу, ему идёт, всем нравится ))))

Добрый день, Леночка! )))))
Вот точно такой. Привет, Лена!))

Цвет волос соль с перцем, стрижка короткая, модельная, благо лысина еще не просвечивает)