Разговором подкурнуло. Вас когда-нить сбивала машина? Если да, что вам запомнилось?

Какие ощущение, мысли, есть ли боль?)
Как это вообще у вас произошло и какие последствия?)

А вы за рулем кого-нить сбивали? И тоже ощущения как?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271871)
Да как сказать... "Шутник"один наехал, с ног сбил... За мгновение вся жизнь, как грится промелькнула и перед глазами темно... В следующее мгновение, когда окружающий мир вернулся на место, оказалось, подружка меня держит за руку, помогает встать... а этот ......... сидит в машине, смотрит и ржёт!
Дома уже вечером увидела царапины и синяк большой
Ну чо, незабываемый поход в собор получился!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2939)
я только на мотике в фуру влетала... ни страха ничего)))
Приветик Макс)))
Ощущения? Как будто запустила любимую игру детства... Не было того ни другого.
Хранитель Истины (291061)
Меня сбивала. Ощущение - помню, что сматерился, а вслух или про себя, сказать не могу. Боли были потом... Произошло так: шёл по дороге зимой, по левой стороне. Слышал, что сзади идёт машина, но дорога была широкая, и я не оглянулся. А водитель был пьян и этой дороги ему было мало. Волга ударила меня по ногам, выбила их, я упал на капот, кувырнулся на машину и свалился с неё уже в сугроб возле дороги. Переломов не оказалось, но ноги в месте удара болели около года.
А я, слава богу, никого не сбивал...
Наставник (32774)
знакомой недавно под машину кинули парня с разбитой головой..она не виновата ,но потрясение пережила ..да и мы все за компанию...
Не сбивала,слава Богу
Меня Вовка мой задним колесом зацепил..но там капитально я ворона
Да никаких ощущений ,лежу на дороге,ржу,он матерится и плачет))))))))))