Вы курили сигареты где бомбочку надо лопать?Со вкусом арбуза и многих других вкусов?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225848)
считаю курильщика больным человеком. ни в коей мере не осуждаю, а просто сочувствую. знакомый ходит с какой то пшикалкой. как только начинает задыхаться, пшикает. курит более 40 лет. уже дышать не может, а курит.
человек слаб. вот я например. знаю, что на утро буду болеть, а всё равно нажираюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полная фигня...с ментолом еще куда не шло...а так ощущение что дезиком в рот брызнула
Наставник (51369)
Я ВООБЩЕ НЕ КУРИЛ И НЕ КУРЮ))
Наставник (57846)
Курево это гадость, Лен!