Вы заставляете домочадцев на мероприятия надевать то,что им не по нраву?

Неудобные рубашки,галстуки,платья неудобные,но пафосные,сами,кстати как,тоже в неудобном,но красивом и пафосном
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не заставляю, но похоже одна я продумываю образ и чтоб они рядом не диссонировали и им продумываю если надо и мероприятие обязывает, то да, без особых мучений соблюдаю протокол))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет...
Хранитель Истины (427166)
Нет,зачем? Я и сама в обычном и удобном могу прийти на празднество
Хранитель Истины (380835)
Нет. Но могу посоветовать. Муж доверяет моему вкусу.
Верховный Наставник (242405)
стараюсь совместить уместное и удобное
Верховный Наставник (125720)
сама-то могу, а остальных домашних фиг заставишь