Контуринг, стробинг, шугаринг, как же тяжело быть женщиной

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
шо такое стробинг ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
это прошаренной гламуркой быть тяжело, а женщиной легче.
Верховный Наставник (191141)
Это им так кажется..или о себе возомнили!! Этим и Х у яринг пох!

Верховный Наставник (236527)
Чушь. Это всё придумывают производители косметического барахла, чтобы лохушки покупали и чувствовали себя "в теме". На самом деле всё это выглядит неестественно и безобразно. За кожей надо ухаживать, а не наносить штукатурку слоями, а потом от прыщей не избавиться.
Наставник (40395)
я таких слов низнаю и миня эта пачимута радует
Верховный Наставник (233944)
Шугаринг интересное слово
Верховный Наставник (169975)
только шугаринг, остальное фигня)