Когда на даче были в прошлый раз, как часто грабли поприветствовали Вас и сколько раз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111153)
люблю на грабли наступать..оно полезно,понимаешь..только расслабилась ,начала мир любить-и тут такое!отрезвляет..
поэтому я грабли берегу...и раскидав вокруг себя-хожу..смотрю на небо...песенку- напевом..а стукнувшись-немею..))

хорошего вечера,Юра!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273347)
Наставил мин.
Наставник (55966)

Хранитель Истины (306686)
Граблями я костёрчик ворошила,
печёную картошку шевелила,
сказала строго им, дадут пО лбу,
уж точно не помилую, сожгу!