Ой, чё спрошу...))) Когда Вы были в совсем юном возрасте, Вас родители отпускали на всю ночь в молодёжную компанию тусить? А как Вы отпрашивались?)) И во сколько лет первый раз дома не ночевали?))

Первый раз не пришла домой ночевать после выпускного бала...
Это был и последний раз...)))
Больше никогда не отпускали...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мдяяя...
КАКИМ же нудным видимо я была подростком...)))
никогда такого не было у меня... хотя мне никогда ничего не запрещали...
не интересовали подобные гульки, да и не до них часто было...
у мамы проблемы со здоровьем были, берегла ее, старалась чтоб лишний раз не волновалась...
да и сейчас в общем меня подобное не интересует...
видимо я из ненормальной категории людей...одиночек.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Я с 14 лет сам себя отпускал))))) А мож и раньше,я щас не помню!
Наставник (53221)
Я с 14 лет сам себя отпускал))))) А мож и раньше,я щас не помню!
Наставник (76786)
Меня не отпускали.
Потом я придумала новую систему-писала записку: Мама, я ушла к парню( подружке), буду утром.
Или сразу в школу пойду.
Это уже в 1о-11 классах.
А мобилок тогда не было.
В мИНСК ИЛИ В МОСКВУ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕ УЕЗЖАЛА, ТАКИЕ ЖЕ ЗАПИСКИ ОСТАВЛЯЛА
Что моя мама переживала..только когда сама мамой стала поняла
Верховный Наставник (213790)
Я тоже не ночевала дома в ночь выпускного бала, мне было 15 лет. Затем я уехала в другой город учиться, там меня не контролировали родители, но я ночевала в общежитии, не гуляла, мне очень была важна учеба.
Затем я вернулась домой, в 17 лет, пошла работать, поступила в университет на заочное отделение и вышла замуж-всё одновременно.
И тут уже ответственность за меня взял мой муж. И в компаниях по ночам мы гуляли с ним уже вместе)
Наставник (68201)
Не, не отпускали!
До тех пор, пока школу не закончил.
А потом резко я начал их посылать с таким подходом.
Не помню уже ...вообще , свою трудовую деятельность начал в 15 лет .