И про Мыло) Когда в крайний раз вы там были, как часто бываете, с родных акков?)++

Чет вспомнил наш конец света)
Ржу. Паника на Мыле. Нашествие Оракулов и ИИ,
которых никто никогда не видел))

Как выразился котэ, забежали, ж0пу показали и убежали))
Вы тоже так восприняли тот день?)
Чем он вам запомнился?) Мне вселенской радостью
Вечера, когда мы вернулись домой))

Карочи. Зачем вы ходите на мыло, если ходите?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (97797)
Оооооо! Тот день я восприняла с ужасом! Вечером не было возможности в ответы зайти, захожу в 12 ночи, а меня кидает на майл... Да, некая парочка звездей там встрепенулась знатно ))))) Я вот с тех пор на мыле и не была ) Хотя мне периодически приходят уведомления о комментариях к ответам 2-5летней давности, но я их даже не читаю...
А на следующий день, когда перестало уже на майл выкидывать, я мужу сказала: Так! Ко мне не лезть! Дабы не пропустила я счастливый момент, когда ответы мои заработают и я увижу своих!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давно там была))
быстро всё удаляют, даже не успеваю повеселиться толком)
я удалила свою тушнюю почту))
в свой акк зайти не смогу)))
не была там с того дня как вы все молча сбежали... меня бросили тама....
и только один ответчик вспомнил обо мне
мдя... на вас.....
Верховный Наставник (241272)
Я туда не хожу - а очень часто в ящик приходят сообщения, что кому-то понравился мой ответ или вопрос. Сделайте подарок. Вот думаю только ради подарка там наверное и голосуют за вопросы и ответы.

Верховный Наставник (103249)
Я не хожу
Меня там нет
Мне там не интересно
И даже тут не интересно
Мудрец (15030)
перешел на шампунь, про мыло забыл
Наставник (58621)
Здравствуй, Макс.
На мыло захожу раз год. В категорию Еда, кулинария. Собственно в других там и не бывала..
Верховный Наставник (170236)
Изредка. Там есть некоторые ответчики, что милы моему сердцу). Все с того же акка.
))типа того)
я там в мир хожу,который лет 5 уже как насмерть забанен на ответах)
Верховный Наставник (128038)
Это был один из лучших дней )))
Я никогда не испытывала такой набор эмоций,как в тот день
Наставник (26073)
Попадаю иногда,когда гугл отправляет)Там для меня всё умерло)
Хранитель Истины (380743)
Месяца 4 не была!
Мудрец (15623)
ой...хорошо, что я это пропустила....
не хожу туда))
Наставник (46824)
Вапще не в курсе...))))
Зашла не так давно, прочитала в мэйле вопрос и ответ про " чемодан без ручки"....))
И решилась - пусть меня найдут! ))))

со своего адреса с
Хранитель Истины (271871)
Вчера заходила... Исключительно почитать вопросы одного человека.
С родных - это с основного что ли?
Нечасто. А что там делать-то, по-хорошему?
Ну ... про суп спрошу)
У меня этих рецептов... Как у Матроскина гуталину )) Одной только твоей солянки ...
Кстати...
Хочешь? не хочешь? как хочешь))

Помню тот день. У меня и сейчас где-то в закладках сайт имеется, куда нас с мыла занесло.
Надо ещё проверить.... Никто из наших там не ошивается)

А вообще... Как мало человеку надо для счастья, действительно.
Сначала отнять, что есть. Даже , если он этим "что" крайне недоволен ...
А потом вернуть)
И вуууууууаля!
Мы счаааааааааастливы)
Правда?)