По статистике ВЦОМ зарплата белорусов больше чем у россиян. Что скажешь мыскаль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ты слышал что нибудь о наших гастарбайтеров где нибудь в Чите или Мурманске, Рязани ли Костроме
а может они в Воронеже или Тамбове, Суздале или Ржеве? не не слышал? а жаль
тут пишут про какой то паритет цен - а открыть и сравнить они вообще тупые не могут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Пора вас раскулачивать.
На нашей территории?
Просветленный (586797)
Не внимательно читал.
Не в абсолютных цифрах, а относительно цен.
Ну ты в курсе, за счет чего батька цены держит и чем это пердически кончается.
Всё: бульбаши больше на заработки не поедут))))))))))))