Но если уже и депутаты Рады так заговорили..., значит... А что значит?

Россия возрождается, а Украина становится нищим заложником, – депутат Рады.

https://www.politnavigator.net/rossiya-vozrozhdaet...

Россия возрождается и с ней уже начали считаться все в мире, в то время как Украина победившего Евромайдана – нищая страна, не показывающая никакого прогресса.

Об этом глава депутатской группы “Видродження” в Верховной Раде Виктор Бондарь заявил в “Вечернем прайме” на телеканале 112 Украина
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207772)
так лекарство начало действовать.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
это значит, что ты молодой, здоровый мужик вместо того что бы делать жизнь в России лучше шибаешь рублики с лохов и обсираешь братский народ.
Пришло осознание того, с кем они разосрались!
Божественный Гуру (1273128)
На постсоветском пространстве Россия была единственной страной которая могла бы помочь Украине выйти из той задницы в которую её загнали продажные политики, ну они не захотели как говорится хозяин-барин, выплывайте сами из этого govna.
Хранитель Истины (291065)
Скорее всего это ничего не значит...