Рад, что некоторых упырей я уже ДОСТАЛ. Значит, всё правильно делаю! Вопрос: Как правильно нужно гнобить *ых упырей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35579)
показывай им это:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127344)
Либо высмеивать либо игнорировать...
Когда в человека кидаешь грязью, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется.
Хранитель Истины (317704)
для меня пособники педераста бандеры тоже педерасты...пусть сидят и не воняют
Верховный Наставник (232708)
Отражать. Они тогда сами загнобятся
Верховный Наставник (135197)
Так держать бро!....
На них очень хорошо картинки с убитыми и пленными нацгвардами дейтвуют.... а так же не забудь спросить почему они сами не в АТО
Не поверите - я Витю достал настолько шо он меня в свой ЧС внёс!)))
Хранитель Истины (498116)
На Руси никогда нельзя было издеваться над убогими.Они сами себя гонобят и показывают всем свою ущербность.

Наставник (29730)
Это у своего руководства спросите. Оно вам новые картинки выдаст - а то все одни и те же присылаете..