Все таки женщины водят очень плохо, вот если видишь, как кто то на дороге развернуться не может, медленно едет в левом ряду, не может припарковаться и закрывает всем дорогу

то в 90% случаях там будет женщина сидеть
Дополнен 5 лет назад
почему так?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
А если стоишь на светофоре и тебе внезапно в зад врезаются шумахер, угадай, кто будет за рулем?))
Или кто поворачивает на газели из правого ряда налево, угадай?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Женщины созданы для любви )) перегружают себя
Верховный Наставник (108074)
Да. Я каждый день обгоняю по правой левых женщин. Ничего не понимаю, у жены спрашивал - сейчас не обучают что ли, чтоб не занимать левую при свободной правой. отвечает - всё обучают. И за световые сигналы вообще не реагируют, не смотрят. А посигналить боишься - вообще растеряется, неизвестно что на дороге натворит
А вот взял бы и подсказал вежливо и показал как,а то ...))
Хранитель Истины (289856)
Женщины Рабиновичей убивают редко,но иногда...чем черт не шутит,может попробовать)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
Рабинович.. да ты шовинист
Или если не пропустил на пешеходном переходе- 101% это женщина
Хранитель Истины (383142)
Я вот тоже так раньше думала,пока не стала НАПРАВЛЕННО приглядываться к неумехам на дороге. И была поражена: мужчин ,не умеющих ездить, ничуть не меньше,чем женщин))) Причем, если я вижу внезапно,не глядя, "отчаливающую" от тротуара машину- это точно мужик))) Если в пробке кто-то "завис"-это точно мужик упершийся в телефон и читающий кто-что написал про пробку или ищущий пути объезда. В пробке "догнать" друг друга могут ТОЛЬКО мужики и создать ещё большую пробку. "Шашечники" мечущиеся из ряда в ряд-всегда мужики. Обгоняльщики справа-тоже мужики А уж " я блин крутой",поэтому паркуюсь на три места...или вовсе поперек-это вообще сплошь и рядом