для каких корыстных целей жнщины выходят замуж и берут чужую фамилию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233875)
Кое что поинтересней. некоторые дамы после развода оставляют фамилию мужа. Очень я скажу любопытнейший факт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

С фамилией мужа женщина будет выглядеть в глазах общества как полноценная семья, а не как два случайных человека, которые просто живут вместе.

У вас не будет проблем с ребенком, вы не будете объяснять в детском саду, школе и поликлинике «кто кому кто».

С документами на имущество такая же история — объясни потом, почему семейная квартира оформлена на каких-то Иванову и Петрова.