Для тех,кто собирается выйти замуж и менять фамилию,но можно всем.Интересно,у меня совпало.А у вас?

Было №4, а стало №1. Так и есть.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня с женой разные фамилии.Ну бывает такое.)
Посчитал,если бы она поменяла,результат не изменился.
Так что всё на мази.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308573)

8 — Вы умеете и любите делать деньги. Там где обычный человек видит проблему, вы уже обдумываете, как заработать на ее решении. Если помните, именно так начал свой бизнес миллиардер Ричард Бренсон.
Подробнее: https://sterlegrad.ru/society/102787-familiya-muzh...
Хранитель Истины (367052)
я 11.
Верховный Наставник (140568)
1. Вы — полководец в душе. Несгибаемый характер и стремление победить умножают ваши реальные силы в несколько раз. Вы никогда не растеряетесь в трудной ситуации и всегда придумаете, как поступить, да еще и добьетесь наилучшего результата.
Ну, мне трудно самой судить, хотя, бойцовские качества очень сильные, это да) Да и характерец несгибаемый) Это по мужу.
По девичьей:
3. Вы яркая и творческая личность, причем, зная это, вы не зазнаетесь, а легко и весело общаетесь в любом кругу. Вашему чувству юмора можно только завидовать. Вы — душа компании.
Верховный Наставник (203343)
при женитьбе фамилию не менял
11 — Человек-лидер, вы не можете и не хотите стоять на месте. Достигнув карьерный вершин в одной сфере, вы вполне способны переключиться на другую и одержать победу и там. Вам с радостью подчиняются, ведь вы умеете вдохновить окружающих на великие дела.
Подробнее: https://sterlegrad.ru/society/102787-familiya-muzh...