США признали: вина России в уничтожении MH-17 не доказана...каклам 3,14здец...логично рассуждая если не Россия то кто? Марсиане?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (116907)
Что насторожило голландских журналистов в расследовании крушения MH17
В частности, основной вопрос у усомнившихся в адекватности выводов вызвал тот факт, что до трети всех обломков сбитого в районе Грабово «Боинга» так и не было доставлено для изучения в спецлабораторию.
Эрик ван де Бейк:
Я отмечал, что остававшиеся там обломки были настолько велики, что их можно было рассмотреть даже через сервис Google Earth. И почему у нас на это никто не обратил внимания?
А ведь голландские журналисты ещё и забывают о других странностях: отсутствии расшифрованных переговоров борта с «вышкой», отсутствие украинских диспетчеров, обслуживавших борт и внезапно направивших лайнер над эпицентром боёв, отсутствие данных о перемещениях ЗРК ВСУ в районе Зарощенского, «слепота» американских спутников и др.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
По данным американской разведки, украинская сторона точно не имеет отношения к крушению самолета.
Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/accidents/23-07-2018/13...