Как вы теперь будете объяснить ребенку, что тетя — дядя и у девочек не растет борода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (15568)
Честно, не знаю)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
начните с азов - сначала объясните чем дядя отличается от тети
Наставник (70645)
Мой ухихикается, когда узнает кто выиграл))))))
Мудрец (22517)
У меня ребенок в то время, когда транслируют евровидение, спит. Поэтому и вопросов не возникнет.
Наставник (77742)
А чего тут объяснять-то.Дядя-это дядя,тётя-это тётя,а "тётя" с бородой -это чудовище,которым можно если только напугать.И не надо никаких двойных стандартов-вот так вот)))
Наставник (31846)
раньше в цирке можно было увидеть бородатую женщину, как правило -это был гвоздь программы.
у хачей растёт.
Верховный Наставник (187917)
говоришь что тетя сума сошла, и приклеела себе бороду
а жюри из жалости к убогой дало ей первое место что бы она не плакала
Да так и объясню, что есть аномалии в природе. И не все тети - тети, и не все дяди - дяди. В Лувр, что ли, сходили бы, на древнегреческий шедевр посмотрели..."Спящий гермафродит" называется
http://fotofact.net/wp-content/uploads/2011/11/145.jpg
А вы про то, что хвост иногда у человека бывает (атавизм называется) тоже не можете ребенку объяснить?
http://trindelka.net/forum/zdorove-i-krasota/lyudi-s-anomalnim-pozvonochnikom-ili-hvostatie-lyudi-t8871.html
Дремучесть, однако...
Мудрец (15127)
что это ошибка природы на генном уровне
Верховный Наставник (164086)
придёца многое объяснять, что творица в этом безумном мире.
Наставник (82106)
Есть такая болезнь (или отклонение) - гипертрихоз называется..