Примерили ли вы новый шедевр коварных американских империалистов, виндавас 10? И как сидит? Не жмет? Подмышками не режет? Шустро ли оно? Пишут вот, что теперь дядя Сэм будет знать о вас еще больше…

И все ваши крякнутые офисы, нюры, и прочее наворованное добро заблокирует. Ибо некуй! Пиратству-бой! Что тогда делать будете? Отстегивать? Пиндосов и гейропейцев кормить?
И с музычкой разберутся, и с кинами... Наши уже разбираются... теперь вот и ихние.... Как жить теперь?)...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (185296)
А мне пофиг)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне ХР хватает, будут блокировать сядем на Люникс ... ибо нех..й
Верховный Наставник (135053)
Сижу на ХР и не парюсь...
Верховный Наставник (110919)
1. Нет.
2. Не знаю.
3. Не в курсе.
...
10. ХЗ.
Наставник (82058)
Не.. Еще сырая..
Да тут и без "десятки"..
Я вот щас рекламу на ентом сайте глянул.. Мне (ниграмотному российскому провинциалу) предлагают поспонсировать американский "Красный Крест", шоп помочь честным американским налогоплательщикам, пережившим тайфун на острове Сайпан..
Вот терь сидю и думаю - кинуть им баксов десять, или пока обойдутся..
Верховный Наставник (131109)
у меня Windows7- мне этого хватает
У меня ХР и не парюсь и ХР мне вполне устраивает!!!!!