Вы готовы переехать жить в деревню:?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306798)
Практически переехала. -- но до конца не готова. квартиру жалко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Лучше на путинский гектар
Верховный Наставник (108070)
нет, я еще на том этапе жизни, когда деньги нужно зарабатывать
Хранитель Истины (427121)
Только в коттедж со всеми удобствами,в избушку на курьих ножках-не поеду....
Хранитель Истины (308630)
Так у меня домик в деревне есть...Выходные всегда там, если бы не работа - давно уехал бы
Верховный Наставник (205964)
Да не слабо.
Верховный Наставник (123413)
Живу там больше 20 лет.
Мудрец (21537)
А мне и в моём маленьком городке хорошо
Верховный Наставник (129228)
Я живу в деревне. Надоело. С удовольствием бы переехал в соседний городишко.
Наставник (57660)
НИ ЗА ЧТО! Хоть очень даже цивилизованные деревни....
Хранитель Истины (258387)
Нет, я ничего там не сумею делать и не люблю работу на земле. Могу там просто отдыхать и всё... Неприспособленный я человек к этому труду.