В случае войны жить в крупных городах очень опасно..не хочешь в деревню переехать,что бы выжить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (461267)
Я хочу перебраться в деревню, но со страхами ядерной атаки это никак не связано...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)

and
Верховный Наставник (211941)
...а в случае эпидемии лучше жить на необитаемом острове... Айда заселять Полинезию и Океанию...
Просветленный (835772)
Есть, где перезимовать ядерный апокалипсис)

Заметь, и автономное электроснабжение имеется)

Верховный Наставник (168540)
Перееду, скоро. Если жив буду.
Верховный Наставник (191141)
типо откосить?А кто придет-тому и молиться?
Верховный Наставник (248420)
Мне уже поздно думать о выживании. Ну а пока живется, так лучше в городе.
Гроссмейстер (5870)
вон в новостях говорят -астероид здоровенный прилетает. от его в деревне не укроисси)
Верховный Наставник (135804)
Неча , а то понаедут тут всякие , понимаешь )))
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=eae0f2001d06e71...
Наставник (73206)
Я уже готова ))

Хранитель Истины (355551)
Главное чтобы эта деревня не оказалась на линии фронта в итоге.
А так-то я уже...
Наставник (96297)
С высокоточным полуавтоматическим оружием ни где не спрячешься и без ядерного удара
У мну и так как в деревне
Верховный Наставник (169975)
я в деревне)
Просветленный (594160)
Да.города столичный всегда страдают.но я в регионе где никогда не было войны