Это разве для кого то секрет? Все в духе *ов...

Украинцы сами ничего не делают для побед, а лишь пытаются примазаться к чужим достижениям.
https://www.politnavigator.net/geopoliticheskaya-p...

Такое мнение в колонке, опубликованной в киевском журнале “Новое время”, высказывает украинский писатель Андрей Кокотюха.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У них это в крови! Потому и героев своих называют х е р!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Фарион пожаловалась, что Украину "посылают" даже хорваты...
Националистка Ирина Фарион пожаловалась в эфире "Пятого канала" на отсутствие уважения к Украине во всем мире. Фарион связывает такую ситуацию со сложностями во внутренних украинских и международных делах, пишет РИА Новости. Бывший депутат Верховной рады попеняла хорватам за пренебрежение.
ну и к чьей же победе они примазались?