Как вы можете жрать куски тела из существ, которые привыкают к вам, верят вам и беззаветно преданы в

м ?!

Вы вообще мыслящие существа или хто ?! А они тоже что-то думают, чувствуют и переживают....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126485)
Это ужасно..быть мясником в строительной каске
Верховный Наставник (169975)
они такие вкусные)
Тю мы думали что о причастии.
Мудрец (14861)
Человек жрет человека и радуется, чего говорить о животных)
Ну вот как завёлся у нас кролик - мы теперь кроликов не едим.
Верховный Наставник (127336)

Просветленный (838095)
Все любят гамбургеры, но не желают водить дружбу с коровами)
Хранитель Истины (271243)
В чем разница скотины и домашних животных - знаешь? Скотину выращивают на убой, к ним нет никаких особо ткплых чувств и привязанности. А домашние животные - это друзья и члены семьи
Хранитель Истины (493377)
Я уже предлагала отправить вегетарианцев на мою родину, Колыму. Пусть зимой поработают на улице при температуре -40. Но под медицинским контролем. Глядишь, дурь сойдет...
Да.. Моя бабушка, когда дедка резал свинью Машку, а потом был свин Мишка и потом опять Машка, то она в момент забоя этих Мишек- Машек уходила из дома и реально плакала
люди - это самое страшное, што родила земля... всему придет пистес и виной этому человек
Гроссмейстер (8741)
Оно ходило,смотрело,любило....Я не ем мясо,но вынуждена кормить мясом тех,кто ходит,смотрит,любит....Кто придумал этот мир?
Гроссмейстер (5870)
домашний скот это не существа это еда