Есть ли на свете хоть одно храброе существо, которое осмелится играть с Вами, как с игрушкой?)) Кому позволяете «садиться Вам на голову»?))

У меня "на голове" восседает огромный толстючий кот Максик...)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тому кто сможет залезть и удержаться:-) никому иначе говоря:-)
Советник (2513)
Их даже двое. Насчет играть - наврядли, а на голову садятся частенько.
Хранитель Истины (390777)
На голову мне не садятся, у меня шея тоненькая и слабенькая. И вообще я единственная женщина в семье, поэтому сидеть на головах - это моя привилегия.
А играют со мной часто, подшучивают надо мной. Я же, типа наивная, делаю вид, что верю, что б их порадовать. ))))