Всем большой привет)) Вы покупаете чебуреки?)) И сколько они у вас стоят? Вкусные?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (136967)
Только в лучшей московской чебуречной на Сухаревской! Смотри фото в лидере!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет. мне жалко кошечек...
Нет. Я сам их делаю.
Хранитель Истины (428639)
Один раз в жизни покупали когда-то с дедушкой когда бабушка в больнице лежала. Помню жирные очень и начинка мясная там воняла . Но это было еще в середине девяностых.
Хранитель Истины (437413)
У нас - даже и не знаю.....не покупаю... ибо всю просрочку в их пихают...Лучше свои сделать...
Верховный Наставник (116524)
Пельмени это маленькие чебуреки , для жарки
Верховный Наставник (170896)
да вроде нет их у нас.. даже шаверма.. как то исчезать начинает...
советских пирожков хочу...
каждому чебуреку- своё место .. по регионам.
Верховный Наставник (123413)
Нет сами с усами.
25 рублей. Вкусные.
Хранитель Истины (493575)
На Сухаревке, недалеко от моей поликлиники, есть чебуречная, очень хорошая, еще с застойных времен. Так после того, как кровь сдам натощак, туда иду подкрепиться