Схрумкал сейчас малосольный огурец с толстенным куском ржаного хлеба,я правильно поступил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Ну прямо бальзам на моё израненное сердце, теперь меня не мучает совесть за оприходованный здоровенный ломоть дыни, уж так хорошо пошло...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Я не заметил -под ЧО?? Вотка..виски..абсент ..самогон?
Божественный Гуру (1273104)
Вкусно небось.
Не поверите - именно это я сейчас и хрумкаю!! Только я взял ДВА малосольных огурца.
Просветленный (738899)
Да.. Спорим?