Иногда просто хочется намазать хрустящую корку хлеба майонезом, отломить кусок огурца и посмотреть телевизор.. а у тебя какие мечты ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Иногда просто хочется намазать хрустящую корку хлеба майонезом, отломить кусок огурца и посмотреть телевизор, забросив свои ноги на твои )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мечтаю что б мне сделали нормально по хозяйски зубы((((выпадают и все криворукие стоматологи у нас(((
Верховный Наставник (104718)
я пастой криль мажу, вкусно также, но ещё и польза.
Хранитель Истины (270347)
Не поверишь... я сёдня бунт объявила, не хочу готовить, купила пельмени
Наставник (58621)
Это разве ж мечта? Это легкоосуществимая хотелка
О домике мечтаю, с садом..
Верховный Наставник (105342)
а иногда хочется какой-нибудь шняги наесться, вот мне щас пицца приедет и суши и еще какая-то бонусная фигня, кааааак нажрусь от пуза наконец-то
Хранитель Истины (339808)
какая то мелкая мечта у тебя, Василий!!!))
Считаю..если мечтать, так мечтать!!!Например о мире во всём мире!
Привет)))
ааа..ещё у Аллочки клёвая мечта)))
Хранитель Истины (487945)
МОИ мечты несколько обширнее,чем вкусный кусок....