Зачем Вам свобода и другие либеральные принципы ? Может лучше отказаться от этого либерализма ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Мне нравится ход твоих мыслей, дружок.
Вот только должен тебя огорчить, в СССР был не социализм, а в Омерике не либерализм.
И там и там - жесткие тоталитарные системы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
В Гейропе свобода? ..для геев или для кого еще??
а где у нас в России свобода?
Мудрец (23972)
мне как бы все равно. а вот 10-12 летних жалко
Либерализм -- это кради у народа, попутно развращая его аморальщиной, чтобы он не думал головой, а социализм -- это надёжность государства, справедливое распределение доходов и патриотизм.
Верховный Наставник (123430)
слава богу лихие 90е уже прошли и либеральные реформы закончились, ведь путин не Ельцин
Наставник (82123)
Понятия не имею.
Вот щас небольшое пополнение в библиотечку пришло.. Старое издание Ибсена 50-х годов и пара книг на аглицком до кучи..
В "те" годы пришлось бы пару месяцев доказывать какому-нить третьему секретарю горкома, за каким фигом мне, полуграматнаму, старый норвежский публицист, доказывать, шо я это издание еще у покойного главрежа местного театра хотел выцыганить. А за аглицкие книги и на карандаш бы взяли..
Эт то, шо к сегодняшним плюсам.