Ну что я вам говорил насчет реформы пенсионной? Вчера надежда появилась что Путин не подпишет ее.

Он четко сказал что ему НЕ НРАВИТСЯ ЭТА РЕФОРМА. Не один из вариантов. Так что есть надежда что он вето на нее наложит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (306859)
Вчера. сразу после его выступления вопрос задала. в этом ключе -
Виртуозно президент сегодня высказался по поводу пенсий - типа - я против. но надо, федя. надо.??

все ждали и недоумевали - почему молчит президет. - дожждались.. - выкрутился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это просто игра на нервах страждущих(
Верховный Наставник (180843)
Но и 5 пенсионеров на 6 работающих - это не вариант. Сами себя загнали в ловушку. В СССР получали или зарплату, или пенсию.
Наставник (34039)
Пустые слова
Наставник (84299)
не факт...

Хранитель Истины (437413)
Не надейся....всё равно подпишет,может просто подкорректируют....
Хранитель Истины (310159)
а у нас митинг 26-го собирают....
Верховный Наставник (248779)
Слушать внимательно надо было. Если бы послушал то, что он сказал, до конца, то... "Оставь надежду всяк сюда входящий"... Не сомневайся. подпишет. Вангую, правда, что либо 60-63 вместо 60-65, либо 62 для всех. Короче мужикам пару лет таки скинут от заявленного.
Хранитель Истины (393993)
Как в том анекдоте = и тут выхожу Я , в белоснежном фраке.....)))) увы - такой вариант был изначально задуман.
Скорее положит

Наставник (77705)
Ога, наложит он. И будет не "закон 63/65" , а например "60/65".
Вы смотрели его выступление ? Те же самые аргументы. Типо " соотношение работающих и пенсионеров меняется". Нахлебников становится всё больше.
Но позвольте спросить,а где те самые 25 миллионов новых рабочих мест, обещанные КЕМ ??? КТО привёл Россию под своим "чутким" руководством к такому раскладу ?
Хранитель Истины (487995)
Потрясающая наивность! Игра - многоходовка....