Вы говорите о будущем с надеждой? И что Надежда вам говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299838)
Надежда мне говорит что всё у меня получится и всё будет хорошо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
будущего у меня наверное нету...
Забудь меня забудь )))
Верховный Наставник (111938)
Надежда обещает любовь... Говорит, что любви все возрасту покорны... Пушкена начиналась, видать...
Мудрец (23285)
Псалом 2: 12 Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути вашем, ибо гнев Его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на Него.
Для Украины наступает время когда она уже будет входить в обетованную землю .
Все народы и племена на земле сотворены Богом .И каждый народ проходит тот же самый путь который проходил Израиль при выходе из Египта ,по дороге пустыней и входе в обетованную землю .Одним словом для Украины наступает время больших перемен .Все президенты Украины и теперешний президент .Все премьеры Украины и теперешний премьер .Это все старая гвардия с их победами и поражениями .Это все старое поколение которое помнит Египет .По писанию никто из них кроме (Иисуса Навина) не войдет в обетованную землю .Люди надеялись что теперешний президент что то изменит согласно закона Божьего .Это как минимум правда и справедливость .А он как пришел так и пляшет вместе со всеми возле золотого тельца .Был премьер и ушел .Думали будет лучший а пришел еще хуже .Ищет только дружбы с депутатами и президентом а то что стенает народ и не смотрит .Старое поколение .Те кто помнят Египет уже доказали Богу а народу Украины что сделать ничего не хотят да и при всем желании не могут .Только новое поколение которое не знает Египта ,которое выросло в пустыне завоюет обетованную землю для Украинского народа .Они сотрут золотого тельца вокруг которого сейчас пляшут все начальства и власти Украины в пыль .Они дадут Украинскому народу Божий закон основанный на правде и справедливости а не на деньгах и выгоде .Через них придет процветание для всего Украинского народа а не для кучки лукавых сребролюбцев .Те которые сейчас у власти и у денег мечтают о себе и ведут себя так как будто они всегда будут у власти и со своими деньгами и кормушками .Вот наступает время перемен и никто из старого поколения не войдет в обетованную землю .Все падут костьми в пустыне .А Россия это тот царь который побил ослабевших в пути из народа Израильского .Донбасс и Крым который отстал от всей Украины на пути в обетованную землю .Он заплатит в тройне за то что сделал и делает сейчас на Донбассе и в Крыму .Все что Россия украла у Украины все в полной мере будет возвращено .И по писанию государство этого лукавого царя перестало существовать .Значит так будет и Россией .

Олег Витковский

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=9128522921...
Я вас уничтожу